Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Вторник, 19.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2013 » Январь » 13 » Такелажные работы - тяжелая но прибыльная работа для студентов!
12:21
Такелажные работы - тяжелая но прибыльная работа для студентов!
Все студенты мечтают подработать, ведь денег постоянной не хватает. Стипендия маленькая, а кушать(и не только) хочется. Для крепких молодых людей есть довольно прибыльная работа - перенос огромных тяжестей в качестве грузчика-такелажника.

Такелаж — это, как правило, физически тяжелые работы, связанные с поднятием и переносом различных грузов. Отнюдь не каждый 18-22 летний студент справится с этой работой.Не Кроме того, такие мероприятия требуют точных и скоординированных действий, а также знания и профессионального использования техники.

Грузчики, которые обычно и выполняют такелажные работы, должны быть также выносливыми и аккуратными, ведь они выполняют заказы различной сложности, включающие и перенос дорогостоящего оборудования, мебели, металлических изделий, хрупких предметов, стекла и так далее. 

Зачем нужны такелажные работы? Обычно студенты-грузчики необходимы при офисных и квартирных переездах, при ремонте и перепланировке , обновлении интерьера и прочее. Специалисты в этой области очень легко производят демонтаж и монтаж техники, перемещение сейфов, банкоматов, различного профессионального оборудования и другие подобные манипуляции.

Обычно грузчики грамотно подходят к такелажным работам, так как, во-первых, они несут ответственность за переносимые и перевозимые вещи, во-вторых, они поддерживают репутацию фирмы и в-третьих, от качества их работы зависит их заработная плата. Поэтому не стоит бояться за сохранность своих вещей, обращаясь к профессионалам.

Обычный студент, подрабатывая грузчиком-такелажником, может зарабатывать от 1000 до 2000 рублей в день! Согласитесь, неплохая прибавка к мизерной стипендии.
Категория: Полезное | Просмотров: 2020 | Добавил: Dim_oon | Теги: работа для студентов, такелажные работы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar