Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Четверг, 25.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Август » 4 » Безрамное остекление балкона
12:48
Безрамное остекление балкона
Сегодня рынок балконных конструкций вполне может показаться потребителю океаном, и человек попросту может запутаться среди этого разнообразия. На самом деле посреди всего многообразия предложений можно выделить не так много оригинальных конструкций, одним из которых является безрамное остекление. Безрамное остекление сегодня является наиболее передовым и современным видом остекления балконов и лоджий. Такая конструкция была разработана в Финляндии в семидесятых годах, а на отечественном рынке появилась порядка пятнадцати лет назад и в тот момент была достаточно дорогостоящей и престижной. Сегодня оно стало более доступным вследствие своей популярности. В чем же преимущества безрамного остекления? Вот несколько достоинств этого варианта остекления:

- Безрамные системы производятся из особо прочного, обычно закалённого, стекла толщиной до 8 мм, что позволяет безрамному остеклению выдерживать серьезные статические и атмосферные (ветер, осадки) нагрузки. Причем, даже если стекло разобьется, оно рассыпается на маленькие кусочки, не способные поранить человека. Эти стёкла обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.

- Отсутствие рам визуально увеличит остеклённое пространство и придаст ему вид элегантности и индивидуальности, практически не заметную в закрытом состоянии. По этой же причине этот вариант остекления является самым светопропускающим из всех существующих видов остекления балконов и лоджий.

- При помощи такого типа остекления можно делать конструкции разной формы и размеров (в том числе и достаточно большие), что позволяет воплощать в жизнь практически любой проект остекления, и открывает широчайшие перспективы для дизайна интерьера.

- Безрамное остекление обеспечивает надежную защиту от незаконных проникновений. Это значит, что вы всегда будете предельно защищены от взломов, ведь вскрыть снаружи закрытое безрамное остекление практически невозможно.

- Безрамные окна очень долговечны и рассчитаны продолжительное регулярное применение благодаря использованию в таких конструкциях самых надёжных и качественных материалов, устойчивых к перепадам температур и прочим атмосферным воздействиям.

Подводя итоги можно сказать, что остекление балконов безрамными конструкциями – один из лучших видов остекления лоджий и балконов, в том случае если приоритетом является оптимальный светопропускающий эффект.
Категория: Полезное | Просмотров: 861 | Добавил: Dim_oon | Теги: балкон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar