Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 27.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Шторы - часть дизайна интерьера
19:39
Шторы - часть дизайна интерьера
Когда человек входит в комнату, его взгляд первым делом падает на окно, на то, как оно оформлено. Если повесить на окно шторы, которые выбиваются из общей картины помещения, стиля, в котором она оформлена, то нарушится гармоничность общего дизайна комнаты, она станет неуютной и некомфортной.

Раньше шторы предназначались только для защиты помещения от солнечного света, сегодня их роль возросла: без штор невозможно представить цельный интерьер, они часть его дизайна, добавляют определенный шарм. Дизайн штор, словно последний штрих в оформлении комнаты, придает законченность всему помещению. Иногда, чтобы придать совершенно новый вид своему интерьеру, нет необходимости менять мебель, обои, можно просто изменить шторы на окнах – и уже вся комната станет совсем другой.

Очень важно при выборе штор следовать не только моде, но и своему вкусу, придерживаться одного стиля и создавать в помещении комфорт и уют, который характерен вашему дому. Дом – это место, где человек живет, неважно, однокомнатная ли это квартира, комната в общежитии или многоэтажный коттедж. В любом случае, в доме живет дух хозяина, его настроение, характер, а окно представляет лицо хозяина, пусть же оно будет оформлено должным образом!

Красивые шторы – прекрасное дополнение к любому интерьеру.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1361 | Добавил: Dim_oon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar