Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Пятница, 29.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2014 » Январь » 26 » Грин Карта.
12:15
Грин Карта.
Хотите  принять участие в лотерее грин кард?
мы Вам поможем. С помощью этой лотереи Вы сможете уехать в США на ПМЖ. Если сказать по-секрету - я играл 6 лет и выиграл грин карту, но не поехал, потому что уехал в другую страну европы. Если кто-то хочет жить в Америке - то гринка - лучший шанс.Не упустите его!


Итак:
Что такое американская лотерея "Грин Карта" ?
Организация USAGC приглашает Вас к участию в американской лотерее "Грин Карта", где Вы можете выиграть Грин карту, чтобы жить и работать в Соединенных Штатах Америки. Если вы не гражданин США, то это Ваш шанс воспользоваться возможностью, которую предоставляет Вам иммиграционная лотерея американского правительства "Грин Карта".   

Преимущества участия в официальной американской лотерее "Грин Карта":      50,000 человек и их семьи будут жить, учиться и работать в США.     Официальная программа правительства США     Ваш шанс жить, работать и учиться в США     Простая регистрация за 5 минут.     Помощь на каждом этапе.      У супружеских пар шанс выиграть Грин карту удваивается.  

Важно: По решению ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТА США, заявки на участие в иммиграционной лотерее американского правительства (ЛОТЕРЕЕ "ГРИН КАРТА") следует подавать в электронном виде, заполнив форму ELECTRONIC DIVERSITY VISA ENTRY FORMОрганизация USAGC принимает заявки в режиме онлайн.


Лотерея
Категория: Полезное | Просмотров: 936 | Добавил: Dim_oon | Теги: грин карта, уехать в америку, выиграть гринку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar