Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Пятница, 26.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Июль » 20 » Оформить прихожую
19:32
Оформить прихожую
Тесноту прихожей можно исправить при помощи обычной перестановки мебели. Расстановка мебели должна быть наиболее рациональной. Тут не должно быть ничего лишнего. Зеркало – обязательный элемент любой прихожей. Оно не только поможет визуально расширить пространство, но и будет выполнять свои прямые функции. Зеркало лучше выбирать пообъемнее, чтобы оно было более удобным в использовании.


Освещение – очень важный элемент для любого помещения. Важность освещения для прихожей особенно высокая, ведь чаще всего в ней нет окон. Освещение должно равномерно распределяться по всей прихожей. Достигнуть такого результата вам помогут точечные светильники, которые монтируются в потолок. В некоторых случаях систему освещения оборудуют специальным датчиком, реагирующим на движения. Такой датчик очень удобен, а также он позволит вам сэкономить немного средств на освещении.

Также в каждой прихожей должен стоять просторный шкаф, в котором сможет уместиться вся одежда и обувь. Глубина шкафа должна быть около метра. Шкаф лучше выбирать с раздвижными стеклянными дверцами. Очень здорово смотрятся зеркальные дверцы, а также дверцы из матового стекла. Также прихожую можно оборудовать всевозможными полочками и подставками. На полочках можно хранить ключи, записную книжку и т.п. А подставка для зонтиков прекрасно украсит интерьер.

Скучные стены можно украсить разнообразными картинами и фотографиями в рамочках. Также в стенах можно устроить несколько декоративных ниш. Все это хорошо украсит вашу прихожую.

Отнеситесь к оформлению и обустройству своей прихожей со всей серьезностью, ведь именно по прихожей складывается первичное впечатление о всей квартире.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1075 | Добавил: Dim_oon | Теги: прихожая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar