Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 27.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Июнь » 28 » романтическая и уютная обстановка
19:12
романтическая и уютная обстановка

Интерьер в романтическом стиле востребован как никогда – если вы хотите тепла и уюта, любите стильные и красивые вещи, в вашем доме живет гармония, выбирайте романтический интерьер.

Сегодня, как никто другой востребован и пользуется спросом интерьер комнаты, оформленный в романтическом стиле. Он придает вашему помещению гармонию стиля и красоты в сочетании с теплотой и уютом, нисколько не противоречит комфорту, а наоборот делает все возможное, чтоб организм человека в такой обстановке действительно отдыхал и душой и телом.


Дом, оформленный в таком дизайне должен содержать предметы и аксессуары, добавляющую такую атмосферу. Это всевозможные эстетические статуэтки, книги в красивых переплетах, дорогие фарфоровые куклы, оригинальные подсвечники, красивые цветочные декорации.

Для подчеркивания романтического духа больше всего подойдет рассеенное, мягкое освещение в виде ламп под абажурами и оригинальными торшерами.

Цветовая гамма окружающей обстановки должна содержать нежные, светлые цвета. Такие как персиковый, кремовый, розовый.

Для ванной комнаты и кухни больше подойдут пастельные тона. А гостиную и спальню можно выразить в более насыщенном цвете. Обои ля стен нужно выбрать с небольшими фигурами или в мелкую полоску. Хорошо подойдут и однотонные. Нижнюю часть стены можно отделать деревянной панелью. Верхнюю часть – декоративным бордюром или лепниной.

Непременным предметом обстановки должен служить камин с размещенной вокруг него мягкой мебелью.

Для кухонного гарнитура желательно использовать деревянную мебель или гарнитур, исполненный в белом цвете. В сочетании с голубыми шторами и цветочным декором, старинными кухонными украшениями, с декоративной посудой на настенных полках получится полный набор романтического стиля.

Для гостиной создайте атмосферу покоя и уюта. Сюда можно отнести богатый восточный ковер на полу, множество диванных подушек с орнаментами, мебель из темных пород дерева.

Для спальни хорошо подойдет мебель, выполненная в старинном стиле из дорогих пород древесины, выполненные с драпировкой шторы, разнообразные фарфоровые статуэтки и обязательно большое зеркало в дорогой резной раме.

Именно такой романтический интерьер вашего дома позволит вам постоянно чувствовать тепло, уют и комфорт родного дома, а эстетические особенности дизайна будут постоянно радовать ваш взгляд.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1181 | Добавил: Dim_oon | Теги: Интерьер в романтическом стиле | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar