Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Вторник, 19.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2013 » Январь » 27 » Как выбрать участок под Питером?
14:53
Как выбрать участок под Питером?
 Выбор участка является одной из самых важных составляющих для получения желаемого результата от постройки. Для того, что бы правильно выбрать земельный участок в Курортном районе, необходимо знать для каких целей он будет использоваться. Какой дом на нем будет строиться, для постоянного проживания или же для сезонного отдыха. Будет ли на участке сад, цветник, огород и т.д. Так же необходимо уточнить наличие коммуникаций, если дом будет предназначен для длительного проживания. 
Выбрать участок под Питером можно с помощью различных агентств, которые предоставляют подобные услуги или же просто обратиться к интернету и поискать самостоятельно. Большую роль, при выборе участка под строительство, играет геология, потому что с виду хороший участок может быть непригоден для строительства дома. Так же важную роль играет размер участка, но здесь важно знать для чего приобретается земля и что на ней будет. Например, для коттеджа достаточно будет площади 500-800 кв.м., а если хочется большой дом с садом, то понадобится более 1000 кв.м. 
Цена участка будет зависеть от отдаленности от города: чем дальше – тем дешевле. Также на цену влияет размер участка и его пригодность для строительства.
Категория: Полезное | Просмотров: 1321 | Добавил: Dim_oon | Теги: хорошее жильё в питере, участок под питером | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar