Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Четверг, 25.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Когда человек входит в комнату, его взгляд первым делом падает на окно, на то, как оно оформлено. Если повесить на окно шторы, которые выбив
19:40
Когда человек входит в комнату, его взгляд первым делом падает на окно, на то, как оно оформлено. Если повесить на окно шторы, которые выбив
Если дизайн интерьера вашей гостиной лаконичен: выбеленные стены, деревянный пол, то требуется привнести в него нотки яркости в виде декора мягкой мебели. Можно облачить диван в ярко-желтый декор, а кресло выбрать в бело-розовую полоску, и дизайн интерьера такой гостиной заиграет новыми красками.

Считается, что текстиль с графическим рисунком сложно комбинировать, но это не так. Выбирая чехлы для подушек с яркими геометрическими рисунками, главное — соблюдать цветовую гамму.

Скатерти из натурального хлопка смотрятся намного наряднее, чем обычная клеенка, и создают на кухне неповторимый уют.

Шторы следует выбирать не только по цветам, но также обращать внимание на то, как они пропускают свет, дизайн интерьера обретет индивидуальность при ярком и контрастном убранстве окон.

И нельзя забывать о мелочах. Согласно восточным учениям, горящие свечи помогут достичь гармонии в доме и снять напряжение. Разных форм и цветов, с различными ароматами свечи привнесут в дизайн интерьера вашей квартиры камерность и уют.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1325 | Добавил: Dim_oon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar