Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Пятница, 26.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Дизайн ко дню Святого Валентина
15:15
Дизайн ко дню Святого Валентина

С чего начинается праздник? Конечно же, с красивой обстановки! И День Св. Валентина, который уже давно считают своим праздником влюбленные всего мира, не станет исключением, именно поэтому сегодня мы предлагаем вам несколько вариантов и идей декора к 14 февраля.

Выбираем мотив

У дня Св. Валентина и темы любви есть множество символов — это и сердца, и цветы, и парочки птиц, и надписи LOVE во всех вариациях. Но для декорирования одной комнаты не обязательно использовать их все, выберите один мотив и примените его со вкусом и чувством меры, а остальные могут быть использованы, как дополнительные. Например, вы решили декорировать окно: пусть основным мотивом будут птицы и птичьи клетки, а небольшие сердечки станут лишь дополнением. Конечно же, праздничный декор выгодно дополнят свечи, фонарики и даже светодиодное освещение, которое поможет создать подсветку для декоративной композиции.

Украшаем подарки

Будет несправедливо вложить все силы в украшение интерьера к 14 февраля, а упаковку подарков оставить без внимания. Пусть коробочки с подарками тоже станут частью декора и выбранный вами мотив повторится и в них тоже.

Мини-бар для влюбленных

Праздник без любимых коктейлей и шампанского почти что немыслим, а значит, можно создать свой собственный маленький бар с прохладными напитками и, конечно же, декором.

К слову сказать, печенье в форме сердечек отлично дополнит и романтический завтрак в постель, и декор мини-бара в День влюбленных. Яркая глазурь и милые романтические надписи сами по себе создают праздничное настроение.

Любовное гнездышко

Если даже вы не станете декорировать постель алым шелком или усыпать ее лепестками роз, симпатичная гирлянда из сердечек над изголовьем придаст спальне романтическое настроение в День Св. Валентина и напомнит вашей половинке о ваших чувствах.

Текст: Ада Клевер, специально для журнала ВАШ ИНТЕРЬЕР

Категория: Дизайн | Просмотров: 772 | Добавил: Dim_oon | Теги: дизайн к 14 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar