Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Вторник, 19.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2013 » Август » 12 » Как создать обстановку для вечеринки.
18:02
Как создать обстановку для вечеринки.
Итак, наша задача - организовать вечеринку, или день рождения, а может даже девичник, или мальчишник... Да неважно, мы справимся со всеми задачами.
Рецепт универсальный.

Вы собираетесь пригласить друзей и погудеть по-полной программе? 
Тогда читайте и запоминайте.
Самое главное для такого случая много места,у нас ведь будет много друзей,будут танцы, пляски и веселье)
Расставьте мебель и стулья по сторонам, освободите середину комнаты, нам нужна зон для игр и танцев, уберите ненужное барахло.
Еще Вам понадобятся хорошие и терпеливые соседи. Предупредите их, что у Вас намечается торжество и будет немного шумно, а еще лучше если соседей нет))

Музыка- это тоже очень важная составляющая отличной вечеринки. Купите, или скачайте хорошей музыки. Настройте колонки, сабвуфер, расположите это в углах комнаты для хорошего звучания.

Важно думать не только о вечеринке, но и об уборке после неё, поэтому уберите ковер, если он есть, так будет легче убирать, особенно, если кто-то что-то разольет, разобьёт, или даже,если кого-то стошнит, это печально, но нужно быть готовым ко всему.

Итак, мы убрали в комнате, позаботились о музыке, обошли всех соседей, теперь думаем  о меню.
Освободите холодильник, или разложите все так, чтобы было больше свободного места для пива, или других напитков. Готовить еду нужно в большом количестве,но чтобы легко и недорого. Гостям не надо много наедаться, поэтому сделайте бутерброды. Дешево и сердито.

Продумайте развлекательное меню, тут тоже свобода фантазии. Можно выбрать разные игры, если не знаете, то ищите в интернете, а можно даже и стриптиз организовать) Тоже всегда и всем нравится.
Так же стоит взять табуретки у добрых соседей, ведь мы не посадим гостей на пол, хотя тоже вариант.

Сделали всё, всё приготовили?
Тогда идите встречать гостей!

Желаем Вам хорошего настроения и  позитива.

Ваши помощники elite-home.ucoz.com

Приходите ещё,приводите друзей!
Категория: Полезное | Просмотров: 891 | Добавил: Пачковская_Я | Теги: как создать обстановку для вечеринк, организовать пати | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar