Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Вторник, 19.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Август » 4 » Какой бы совершенной не была отработанная веками технология строительства финских саун. Все условия, требования и потребности человека не по
12:51
Какой бы совершенной не была отработанная веками технология строительства финских саун. Все условия, требования и потребности человека не по
Наиболее распространёнными сегодня являются распашные гаражные ворота. Они представляют из себя металлическую конструкцию с двумя створками, которые открываются наружу. Обычно одна из створок оснащена калиткой для входа в гараж. Распашные ворота могут открываться автоматически, с помощью электропривода, но обычно они открываются вручную. Первый вариант гораздо дороже, но в то же время он гораздо удобнее, ведь водителю не придётся выходить из автомобиля и возиться с замками. Автоматические ворота существенно помогают сэкономить время и обеспечивают комфортный въезд или выезд, особенно это важно в непогоду. Кроме этого, потолочный электрический привод с системой запирания дверей повышает общую надёжность ворот и делает их более защищенными от взлома.

Если вы летом выезжаете на многодневные загородные прогулки и берёте с собой велосипед, лодку или другие объемные вещи, крепящиеся к багажнику автомобиля, распашные металлические ворота в Екатеринбурге будут оптимальным вариантом для гаража. У них есть существенное преимущество перед другими типами ворот - отсутствие ограничений по размерам высоты створок.

Впрочем, распашная конструкция гаражных ворот имеет и определенные недостатки. Во-первых, перед воротами должно быть достаточно свободного места для открывания створок, во-вторых, в зимний период, после обильного снегопада, участок перед воротами необходимо расчищать, и, в-третьих, произвести утепление распашных ворот довольно сложно. Однако, если учесть, что жить в гараже никто не будет, а при длительном пребывании в помещении гаража во время ремонтных работ можно включать электронагреватель. Кроме того, есть модели, в которых створки изготовлены из сэндвич-панелей, которые обладают прекрасными теплоизоляционными характеристиками.
Категория: Полезное | Просмотров: 942 | Добавил: Dim_oon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar