Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 20.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Модный и стильный дизайн интерьера
13:22
Модный и стильный дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера

Современный дизайн интерьера смело можно назвать вашей визитной карточкой, которую вы предъявляете друзьям, знакомым, родственникам и всем тем, кто вхож в ваш дом. Бес сомнения интерьер способен оказывать положительное или отрицательное воздействие на настроение всех тех, кого он окружает. И намного приятней, если это воздействие положительное. Современный дизайн интерьера обладает своими базовыми правилами У многих людей, решивших оформить свое жилище или свой офис в современном дизайне интерьера по тем или иным причинам нет возможности воспользоваться услугами профессионалов. Однако как только они с головой окунаются в оформление квартиры, офиса, создавая свой собственный стиль, так сразу возникает множество вопросов: что и как, собственно говоря, делать, какие элементы требуются для современного стиля дизайна интерьера, где лучше купить этот материал, а где тот, куда разместить этот элемент дизайна, а куда тот, чтобы они на все 100% выполняли свои функциональные возможности и т. д. Разумеется, все эти вопросы требуют ответов. И ответы эти могут дать исключительно профессионалы своей отрасли.

Первое правило при оформлении современного дизайна интерьера

Современный дизайн интерьера начинается с понятия того, что все, что присутствует в дома по максимуму должно быть функциональным. Не нужно свой дом или офис превращать в выставку достижений мебельного рынка или бытовой техники. Всего должно быть в меру, все должно быть лаконично вписано в интерьер, удобно и функционально. Также не забываете, что в данном случае безоговорочно действует следующее понятие: - «Жилище для человека, а не человек для жилища». В доме все, начиная от незначительной, казалось бы, чайной ложки до шкафов должно максимально работать на его обладателя.

ВТОРОЕ ПРАВИЛО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Современный дизайн интерьера подразумевает то, что функциональность неизменно доминирует над эстетикой. В вашем доме не должно присутствовать нечто красивое, но при этом нефункциональное, нерационально и непрактичное. Разумеется, самый идеальный вариант – это сочетания красоты и удобства, но, когда появляется необходимость сделать выбор, предпочтение следует отдать удобству. Также не забывайте, что параметры требуемых вам вещей, предметов интерьера в полной мере должны соответствовать параметрам вашего дама.
Просмотров: 974 | Добавил: Dim_oon | Теги: Современный дизайн интерьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar