Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 20.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Август » 4 » что такое натяжной пол
12:39
что такое натяжной пол
Натяжной пол – это один из видов деревянных полов, а если быть точнее особый вид ламината. Укладка натяжных полов осуществляется по новой технологии, это дает ряд преимуществ, если сравнивать обычным деревянными полами. Преимущества: более долгий срок службы, возможна укладка на теплые полы, возможность быстрого демонтажа. Также в наше время все больше обращают внимание на экологичность используемых материалов, натяжные полы полностью соответствуют всем нормам, поэтому их использование возможно в детских комнатах, офисах, спальнях и т.д. Еще одно преимущество: планки натяжного пола изготовлены особым образом, за счет чего пространство помещения визуально увеличивается. Гарантированный срок службы установлен производителями — не менее 40 лет, при этом шлифовку можно проводить каждые 8 лет.

Для укладки натяжного пола не обязательно нанимать специалистов. С укладкой справиться любой желающий, умеющий ремонтировать сам, при наличии необходимых инструментов.

Если вы решили уложить натяжной пол, то необходимо знать и о его недостатках: в маленьких комнатах (менее 6,5метров в ширину), при укладке придется делать выемку в одной из стен, для расширения натяжного пола; определенные сложности при монтаже по диагонали; и последний существенный недостаток – это высокая цена, потому — что все новое у нас имеет завышенную цену.


Категория: Полезное | Просмотров: 936 | Добавил: Dim_oon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar