Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 27.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2012 » Август » 4 » Какой камин выбрать?
12:54
Какой камин выбрать?
Изготовление печей и каминов — процесс, который требует высокой квалификации всех специалистов занятых в разработке и реализации проекта камина: строителей, укладчиков и дизайнеров. Основное правило — камин должен учитывать индивидуальную специфику помещения, в котором будет располагаться. По типу камины классифицируются на: закрытые (встраиваемые в капитальные стены); полуоткрытые (пристроенные к стенке); открытые (свободно стоящие).

Для строительства и облицовки каминов применяются самые различные материалы. Среди них: керамика, мрамор, камень, дерево, металл и прочие строительные материалы.
Чтобы грамотно подобрать камин для своего дома необходимо обратиться к специалистам, которые смогут выбрать именно ту модель, что будет долгие годы украшать ваш дом. Вы получите консультации по выбору типа камина, каминной облицовки и вида топки, специалисты подберут наилучшее месторасположение камина, просчитают размеры и комплектацию каминного дымохода, дадут рекомендации по эксплуатации топки.

Обычно перед потребителем при покупке камина стоит два варианта: первый экономит время и деньги – это покупка камина стандартной комплектации; второй вариант требует гораздо больше времени и денежных средств, поскольку это будет камин на заказ с учетом всех ваших пожеланий. Вы сами выберете материал, вид отделки камина, комплектацию, требуемую мощность. А сотрудники компании, в которую вы обратитесь - профессиональная команда, как правило, состоящая из дизайнеров, архитекторов, инженеров, конструкторов, совместно с вами создадут эскизный проект, помогут элегантно вписать камин и дымоход в дизайн интерьера вашего дома, подберут необходимую топку. В процессе работ над камином вы сможете вносить возможные на текущем этапе изменения. И затем ваш камин будет согревать дом и ваших близких теплом и светом, привнося атмосферу уюта и отличного настроения.
Категория: Полезное | Просмотров: 910 | Добавил: Dim_oon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar