Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Вторник, 19.03.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2013 » Август » 12 » Как создать романтическую обстановку в квартире.
17:23
Как создать романтическую обстановку в квартире.
Романтическую и интимную обстановку в своей квартире может каждый и даже без особых усилий и затрат, ведь это совсем несложно.
Вы хотите приятно удивить свою вторую половинку, или просто создать атмосферу стриптиз бара у себя дома? Тогда читайте внимательно и запоминайте.
Интимная, или романтическая обстановка  –  это прежде всего 
приглушённый свет и лёгкая негромкая музыка. Но даже, если в комнате будет темно – Вам всё равно придётся заранее прибраться в комнате, так что готовьтесь тщательно и заранее.
Итак, после того, как мы убрали в комнате, поставьте шампанское в холодильник, пускай остывает.  Не забудьте свечи, желательно красного цвета, ведь это цвет страсти и желания. Найдите у себя на компьютере хорошую и романтическую музыку, можете даже создать плей-лист. 
Затем продумайте Ваше романтическое меню. Еда должна быть вкусная, поэтому готовьте то, что хорошо умеете, или на крайний случай закажите еду в ресторане, главное, что бы было вкусно, лучше не эксперементируйте, ведь можно всё испортить, а это нам не нужно.

Так, с едой, уборкой и музыкой разобрались. Теперь работаем над освещением. Включите красный ночник, или вкрутите красную лампочку, если нету- купите)

Не забудьте самое главное – цветы! Купите большой букет цветов, которые любит Ваша девушка, и поставьте его на самом видном месте, но так, чтобы не мешал. 
Позаботьтесь и о лепестках роз, которыми мы будем декорировать спальню и ванную. Лепестки можно купить в любом цветочном магазине, или на крайний случай можно оборвать пару розочек, чтобы лепестки не завяли, их можно хранить в холодильнике.
Затем расставьте по комнате свечи, приготовьте зажигалку.  Посыпьте лепестками стол, кровать, разбросайте их в ванной.
Сделали? Тогда ждите, Вашу вторую  половинку, Вы же назначили точное время.  Ах, да и не забудьте достать шампанское из холодильника.

Приятного вечера!
Команда elite-home.ucoz.com

Категория: Полезное | Просмотров: 1220 | Добавил: Пачковская_Я | Теги: романтическая обстановка, романтический вечер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar