Приветствую Вас, Уважаемый Гость!! Регистрация RSS

ELITE-HOME

Суббота, 27.04.2024
Дизайн помещений, ремонт и декорация своими руками!
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Украшения квартиры ко дню Святого Валентина
15:18
Украшения квартиры ко дню Святого Валентина

Если вы из тех людей, кто планирует и готовится к праздникам заранее, то именно для вас мы подготовили статью с идеями декора ко Дню Св. Валентина. Может показаться, что еще рано думать о 14 февраля, но мы уверены, что тщательная подготовка – залог успеха, даже в вопросах праздничного декора.

Конечно же, декор ко Дню Влюбленных, как правило, основывается на разного рода сердцах всех форм и размеров. Но не стоит ограничиваться открытками-валентинками и диванными подушками в форме сердечек. К примеру, можно устроить сюрприз своей половинке и воспользоваться услугой шкафы купе недорого с фотопечатью от Мебельвэб, задекорировав ваш шкаф сердцами или любовным посланием от пола до потолка. Это будет масштабно, неожиданно, и, главное – будет напоминать об этом дне каждый день! Однако если вы не решаетесь на такие решительные перемены в интерьере ради Дня Св. Валентина, можете использовать другие идеи декора.

Гирлянды из сердец

Так, к примеру, универсальный вариант декора ко Дню Влюбленных – гирлянда из бумажных сердечек. В зависимости от размера помещения и желаемого эффекта, это может быть одна изящная гирлянда или множество переплетающихся нитей с сердечками. Такую бумажную гирлянду можно подсветить обычной новогодней электро-гирляндой, так у вас получится совершенно волшебный декор к 14 февраля!

Цветочный декор

Конечно, редкий праздник, тем более, такой романтичный, может обойтись без цветов. Поэтому к Дню Св. Валентина цветочный декор тоже будет очень уместен: букеты и венки из цветов в форме сердец, просто розовые и красные тюльпаны или розы – все это поможет вам создать романтическое настроение в интерьере.

Не забудьте также про свечи, они давно уже считаются символом романтики, так что не будем пренебрегать такими очевидными деталями.

Категория: Дизайн | Просмотров: 871 | Добавил: Dim_oon | Теги: украшения квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar